ソニー FE 24-105mm F4 G OSS SEL24105G 標準ズームレンズ
4.518件のレビュー
15,600月額(税込)
配送手数料:480円
配送手数料:480円
返却送料:無料
そのまま購入可能
そのまま購入可能
プラン
ワンタイムプラン
途中で月額制切替OK
ワンタイムプラン
選択中の項目が
一部変更されます
月額制プラン
3ヶ月以上のご利用で
月額課金の自動終了: 12ヶ月
月額制プラン
選択中の項目が
一部変更されます
商品の状態
点検済みリユース品
点検済みリユース品
新品
プラン
商品の状態
解約にかかる料金
3ヶ月以上のご利用で解約料が0円に
月額課金の自動終了
なし
12ヶ月目で終了
期間の延長・追加
+900円/日で可能
月額制への切替
不可
保証期間
その他レンタルに関するQ&A
この商品の同梱品一覧
特定の決済方法のみ利用できる商品です
必ずご確認ください
この商品を見た人はこんな商品もチェックしています
ズーム全域で高解像度を実現するオールラウンドモデル
標準ズームのレンズ域として使用頻度が高い24mmから105mmの焦点距離をカバーし、ズーム全域で高解像度を実現する使い勝手の良いオールラウンドモデルです。
高い性能を持ちながら小型・軽量化を実現
詳細はメーカー公式サイトをご確認ください
ワンタイムプラン (4日間〜)
詳細仕様
発売日
※当社調べ / メーカーサイトも必ずご確認ください
マウント
Eマウント
焦点距離
24-105mm
F値
F4
最短撮影距離
0.38m
最大撮影倍率
0.31倍
フィルター径
77mm
長さ
約113.3mm